Contacto

Home   Contacto

Buzón

contacto@impetumexico.org

Servicio Social

ssocial@impetumexico.org

Escuela de Derechos de las Mujeres

escuela@impetumexico.org

Voluntariado

voluntarias@impetumexico.org

Dirección General

Montserrat J. Pérez Campos

montserrat@impetumexico.org

Dirección de Derechos Humanos y Participación

                         Itzel Coca Ríos                          

 itzel@impetumexico.org

Dirección de Gestión de Proyectos 

Luisa Velázquez Herrera

  luisa@impetumexico.org

Área de Psicología Integral Feminista

Itzel M. Díaz Gil

itzelf@impetumexico.org

Auxiliar de administración 

Laura Zaccheo

laura@impetumexico.org

Redes de ÍMPETU

facebook.com/impetumexico

twitter.com/impetuac

Redes de la Escuela de Derechos de las Mujeres

facebook.com/escueladerechosmujeres

Redes de La Crítica

twitter.com/lacriticaorg

facebook.com/mediolacritica

Nota importante:

*Daniel Sánchez Díaz dejó de laborar en Ímpetu Centro de Estudios en febrero de 2015.

*Érika Arroyo Meneses dejó de laborar en Ímpetu Centro de Estudios en mayo de 2017.