DIRECTORIO

Buzón

contacto@impetumexico.org

Servicio Social

ssocial@impetumexico.org

Escuela de Derechos de las Mujeres

escuela@impetumexico.org

Voluntariado

contacto@impetumexico.org

Dirección General

Montserrat J. Pérez Campos

montserrat@impetumexico.org

Dirección de Derechos Humanos y Participación

 Itzel Coca Ríos 

itzel@impetumexico.org

Dirección de Proyectos Feministas

Luisa Velázquez Herrera

  luisa@impetumexico.org

Dirección de Formación Feminista

Itzel M. Díaz Gil

itzelf@impetumexico.org

Dirección de Comunicación

Sheila P. López Cifuentes

sheila@impetumexico.org

Redes de ÍMPETU

facebook.com/impetumexico

twitter.com/impetuac

Redes de la Escuela de Derechos de las Mujeres

facebook.com/escueladerechosmujeres

Redes de La Crítica

twitter.com/lacriticaorg

 facebook.com/mediolacritica