DIRECTORIO

Buzón

contacto@impetumexico.org

Servicio Social

ssocial@impetumexico.org

Escuela de Derechos de las Mujeres

escuela@impetumexico.org

Voluntariado

contacto@impetumexico.org

Dirección General

Montserrat J. Pérez Campos

montserrat@impetumexico.org

Dirección de Derechos Humanos y Participación

 Itzel Coca Ríos 

itzel@impetumexico.org

Dirección de Gestión de Proyectos

Luisa Velázquez Herrera

  luisa@impetumexico.org

Dirección de  Psicología Integral Feminista

Itzel M. Díaz Gil

itzelf@impetumexico.org

 Dirección de Análisis y Contenidos

Maricruz García Bárcenas

maricruz@impetumexico.org

 

Coordinación General de Comunicación

Valentina Díaz Gutiérrez

valentina@impetumexico.org

 

Redes de ÍMPETU

facebook.com/impetumexico

twitter.com/impetuac

Redes de la Escuela de Derechos de las Mujeres

facebook.com/escueladerechosmujeres

Redes de La Crítica

twitter.com/lacriticaorg

 facebook.com/mediolacritica